Live výsledky | fotbalové výsledky | Dnes: Přátelské zápasy

Pátek, Cervenec 31, 2015 - --:--:-- (Europe/Prague)
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38
01.
Villarreal
 
00
00
02.
Vallecano
 
00
00
03.
Valencia
 
00
00
04.
Sporting Gijón
 
00
00
05.
Sevilla
 
00
00
06.
Real Sociedad
 
00
00
07.
Real Madrid
 
00
00
08.
Real Betis
 
00
00
09.
Málaga
 
00
00
10.
Levante
 
00
00
11.
Las Palmas
 
00
00
12.
Granada
 
00
00
13.
Getafe
 
00
00
14.
Espanyol
 
00
00
15.
Eibar
 
00
00
16.
Dep. La Coruna
 
00
00
17.
Celta
 
00
00
18.
Bilbao
 
00
00
19.
Barcelona
 
00
00
20.
Atl. Madrid
 
00
00
01.
Verona
 
00
00
02.
Udinese
 
00
00
03.
Torino
 
00
00
04.
Sassuolo
 
00
00
05.
Sampdoria
 
00
00
06.
Roma
 
00
00
07.
Palermo
 
00
00
08.
Napoli
 
00
00
09.
Milan
 
00
00
10.
Lazio
 
00
00
11.
Juventus
 
00
00
12.
Inter
 
00
00
13.
Genoa
 
00
00
14.
Frosinone
 
00
00
15.
Fiorentina
 
00
00
16.
Empoli
 
00
00
17.
Chievo
 
00
00
18.
Carpi
 
00
00
19.
Bologna
 
00
00
20.
Atalanta
 
00
00
01.
Troyes
 
00
00
02.
Toulouse
 
00
00
03.
Saint-Étienne
 
00
00
04.
SC Bastia
 
00
00
05.
Rennes
 
00
00
06.
Reims
 
00
00
07.
Paris St Ge...
 
00
00
08.
Olympique M...
 
00
00
09.
Nice
 
00
00
10.
Nantes
 
00
00
11.
Montpellier
 
00
00
12.
Lyon
 
00
00
13.
Lorient
 
00
00
14.
Lille
 
00
00
15.
Guingamp
 
00
00
16.
Gazélec Aja...
 
00
00
17.
Caen
 
00
00
18.
Bordeaux
 
00
00
19.
Angers
 
00
00
20.
AS Monaco
 
00
00
Spreek je Nederlands? 
www.livevoetbal24.nl 
Do you speak English? 
www.soccer-livescore.eu 
Habla Castellano? 
www.futbol-envivo.com 
Talar du svenska? 
www.fotboll-livescore.se 

 Finden Sie Ihren Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
Jsme nacitani nejlepsi sazkove nabidky.
Včera   Výsledky Dnes   Live  Nahled   Zítra      
Live
Aktualizovat
[11m]
ARGSan Lorenzo
Málaga CFESP
10:00
ESPAD Alcorcón
AS Forces Armées Royales de RabatMAR
11:30
PORNacional Madeira
NA Hussein DeyALG
16:00
AREAl Dhafra
FC OssNED
16:30
NEDRoda JC
Mersin İdmanyurduTUR
17:00
Poroniec Poronin
LKS Czaniec
17:00
PORUnião da Madeira
: 0
AD Sanjoanense
17:30
GREIraklis 1908 FC
LevadiakosGRE
18:00
AC Belluno
Amsterdamsche FCNED
18:00
GREDoxa Dramas
PanthrakikosGRE
18:30
GERSV Darmstadt
Real Betis SevillaESP
18:30
NEDDe Graafschap
FC EmmenNED
18:30
Erkenschwick
MSV Duisburg IIGER
18:45
CD Mensajero
UD Las PalmasESP
19:00
ESPCA Osasuna
SD EibarESP
19:00
NEDFC Volendam
Jong PSV
19:00
NEDADO Den Haag
RC Deportivo MallorcaESP
19:00
Union Edelweiss
Admira Linz
19:00
NEDMVV Maastricht
Lommel UnitedBEL
19:00
NEDGo Ahead Eagles
Osmanlispor FK
19:30
Gullegem
DeinzeBEL
19:30
Izegem
Club RoeselareBEL
19:30
SUIFC Locarno
AC BellinzonaSUI
19:30
VV Spaubeek
Fortuna SittardNED
19:30
ESPReal Avilés CF
Bilbao AthleticESP
20:00
CD Rincon
Atlético Malagueño
20:00
PORNaval 1º Maio
Académica CoimbraPOR
20:00
NEDFC Den Bosch
Lierse SKBEL
20:00
FREUS Boulogne
US QuevillaiseFRE
20:15
CD Azuqueca
UD San SebastiánESP
20:30
ENGBristol Rovers FC
West Bromwich AlbionENG
20:30
FC Vilafranca
Gimnàstic TarragonaESP
20:30
ENGTorquay Utd
Exeter CityENG
20:30
ENGChorley FC
Blackburn U21
20:30
Sheffield FC
NorthamptonENG
20:30
CD Contestano
CD AlcoyanoESP
20:30
Burscough
Man United U21
20:30
ENGWorcester City FC
Birmingham CityENG
20:30
ESPCF Reus Deportiu
: 0
UE LlagosteraESP
20:45
ENGWatford FC
Sevilla FCESP
20:45
ENGFleetwood Town
Getafe CFESP
20:45
ENGBournemouth
Cardiff CityENG
20:45
ENGNotts County
Scunthorpe UtdENG
20:45
ENGAccrington Stanley
Blackpool FCENG
20:45
Lorca Deportiva CF
Real Murcia CFESP
21:00
ENGBolton Wanderers FC
Charlton AthleticENG
21:30   90'+
Díter Zafra
: 0
Extremadura UD
21:40   88'
ESPLa Roda CF
Villarreal BESP
17:00
2Usti nad Labem
Sezimovo Usti1
23:00   23'
Atlético de Rafaela
: 0
CA Aldosivi
18:30
9Arminia Bielefeld
: 0
FSV Frankfurt13
18:30
181.FC Nuremberg
Heidenheim5
20:30
2Kaiserslautern
: 0
Eintr. Braunschweig16
19:00
1Mainz II
Magdeburg4
19:00
19VfB Stuttgart II
Preußen Münster7
18:00
Germania Halberstadt
Berliner FC Dynamo
19:00
6Hessen Kassel
Kickers Offenbach10
18:30
RW Ahlen
Alemannia Aachen
18:45
Schalding-Heining
TSV 1896 Rain am Lech
19:00
1Jahn Regensburg
Schweinfurt 19057
19:00
5SV Wacker Burghausen
Unterhaching18
19:00
SV Heimstetten
Kottern-St. Mang
20:00
16Red Star FC 93
US Créteil Football6
20:00
1AC Ajaccio
: 0
Dijon FCO7
20:00
15Paris FC
Stade Lavallois FC9
20:00
5Foot Auvergne
: 0
FC Sochaux17
20:00
2AJ Auxerre
: 0
Stade Brestois 294
20:00
14Chamois Niortais
Valenciennes FC19
20:00
20Nîmes Olympique
: 0
Evian TG8
20:00
3FC Bourg-Péronnas
Le Havre AC10
18:30
10FC Liefering
SKN St. Pölten4
18:30
Austria Salzburg
SK Austria Klagenfurt
18:30
8FAC Team für Wien
FC Wacker Innsbruck7
18:30
6Kapfenberg
Austria Lustenau2
20:30
9SC Wiener Neustadt
: 0
LASK Linz3
19:00
Hartberg
Weiz
19:00
SK Sturm Graz II
Annabichler SV
19:00
1. SC Sollenau
SC Ritzing
19:00
SC Neusiedl
First Vienna
19:00
FK Austria Wien II
SK Rapid Wien II
19:30
Wiener SK
SC ESV Parndorf 1919
19:30
SV Horn
SV Schwechat
20:45
5Falkirk FC
East Stirlingshire6
20:30
8KAA Gent
KRC Genk1
19:30
7Helsingborgs IF
Kalmar FF10
19:00
4Viking FK
FK Haugesund13
18:00
Viborg FF
Esbjerg fB
20:30
2FC Midtjylland
Odense BK1
19:00
14Kuban Krasnodar
FK Ufa12
17:30
FK Dolgie Prudy
FK Khimki
12:00
Zenit Youth
Terek Youth
13:00
CSKA Moscow Youth
: 0
Anzhi Youth
15:30
Amkar Youth
Krylia S. Youth
20:45
10Derry City
Longford Town6
20:45
7Bray Wanderers AFC
Dundalk FC1
20:45
9Drogheda Utd
Shamrock Rovers FC4
20:45
St Patrick's Dublin
Galway FC
21:00
2Cork City
Bohemians FC5
20:45
Cabinteely FC
UCD Dublin
20:45
Shelbourne FC
: 0
Wexford Youths
20:45
Waterford United FC
Cobh Ramblers
21:00
Finn Harps
: 0
Athlone Town
15:00
Shakhtar D. Youth
Hoverla Youth
16:00
Olimpik Donetsk Yth
Karpaty Lviv Youth
16:00
Chernomorets Youth
Dynamo Kiev Youth
17:30
CFR Cluj
FC Voluntari
20:00
11Concordia Chiajna
Petrolul Ploiesti14
18:00
9Piast Gliwice
Gornik Zabrze14
20:30
15Lechia Gdansk
Pogon Szczecin4
18:00
6Trans Narva
Nomme Kalju1
18:00
2Flora Tallinn
: 0
FC Infonet5
18:00
4JK Sillamae Kalev
JK Tammeka Tartu8
21:00
NK Zagreb
Dinamo Zagreb
19:00
Almirante Brown
Club Social DyC Español
22:45
Ct
Universidad Católica
Audax Italiano
00:00
Everton de Viña del Mar
Unión La Calera
01:00
Colo Colo
CD Huachipato
01:00
Unión San Felipe
CD Palestino
16:00
Teraktor Sazi
: 0
Naft Tehran
16:20
2Malavan FC
Zob Ahan16
17:05
10Foolad Khuzestan
Rah Ahan FC13
17:05
Persepolis FC
Mes Sarcheshme
13:30
Young Lions
Balestier Khalsa
10:00
Incheon Korail
Gangneung City
12:00
Gimhae City
Gangneung City
12:00
Ulsan Mipo Dockyard
Mokpo City
12:00
Cheonan City
Busan Transportation
20:00
4FK Crvena Zvezda
FK Radnički Niš7

Willkommmen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.